Модульный дом на 80% строится на заводе, а затем перевозится на строительную площадку для сборки на прочном фундаменте. С другой стороны, мобильные дома полностью изготавливаются на заводе-изготовителе, а затем перевозятся в пункт назначения и устанавливаются непосредственно на землю. Важно понимать разницу между этими двумя видами строительства, поскольку они предлагают совершенно разные преимущества для своих владельцев. А заказать модульные дома дешево можно по ссылке.

По прогнозам, к 2025 году рынок модульного строительства станет отраслью стоимостью 129 миллиардов долларов. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим домовладельцем или опытным инвестором, вы можете рассмотреть возможность приобретения модульного дома по следующим причинам:

Более дешевый вариант


Поскольку рынок недвижимости становится все более сложным для начинающих домовладельцев, модульные дома начали набирать обороты. По сравнению с традиционными домами, построенными на месте, сборные дома намного доступнее.

Гибкость дизайна


Представьте себе, как здорово было бы спроектировать свой собственный дом сверху донизу. Модульное домостроение позволяет сделать именно это! Авторитетные производители предлагают широкий выбор планов домов, которые могут быть адаптированы к вашим предпочтениям. При строительстве модульного дома возможности дизайна безграничны.

При строительстве модульного дома у вас есть возможность создать большую кухню, несколько ванных комнат или компактное офисное помещение в вашем новом доме. В конечном счете, выбор за вами. Вы можете работать с вашим строителем и производителем домов, чтобы определить дизайн модульного дома, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Скорость строительства


Как уже упоминалось ранее, сборные дома сокращают время строительства. В большинстве случаев модульные дома могут быть построены всего за один месяц. Если вы тщательно спланируете строительство и убедитесь, что все ваши документы в порядке, вы сможете въехать в свой новый дом уже через несколько недель после его постройки!

Основная причина эффективности модульного строительства заключается в том, что сборные дома производятся в контролируемой среде. Типичные задержки, которые случаются на традиционной строительной площадке, не происходят на заводе по производству домов.